Главная » 2014 » Январь » 25


Дата URL на ресурсе:
Кол-во просмотров за сутки файла - 2811 раз
Размер: 6,138 Mb
Модератор загрузки на сайте: Болдин Михаил
787 стр.

В райцентре Молодечно на базе государственного профессионально-технического колледжа открыт учебный центр "Ceresit" по подготовке строителей По данным пресс-службы облисполкома, проект реализован с участием белорусской компании по производству импортозамещающих строительных материалов "Хенкель Баутехник", вложившей в него 380 млн. Энн Маккефри написала одиннадцать романов о Перне. Имена московских улиц. Путеводитель.

Ценностные ориентации студентов на здоровый образ жизни. Основной...

В райцентре Молодечно на базе государственного профессионально-технического колледжа открыт учебный центр "Ceresit" по подготовке строителей По данным пресс-службы облисполкома, проект реализован с участием белорусской компании по производству импортозамещающих строительных материалов "Хенкел ... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: kornilovps | Дата: 25.01.2014


Расширение файла: txt
Мнений за нед. этого архива:
Колличество стр. в файле - 830 стр
Кем обновлена загрузка на сайте - Султанов Леонид
Когда скачка отредактирована на сайте -
Размер файла:

В состав учебно-методического комплекта кроме методического пособия входит учебник-тетрадь для младших школьников "Я - исследователь". Карточные фокусы, простые и эффектные трюки с монетами , салфетками , емкостями , сигаретой , веревкой , купюрой, словом микромагия , а также левитация.

По восточному берегу полуострова высота снежного покрова может местами достигать 6 м. Значительны снегопады и на Сахалине. Предусмотрено автоматическое формирование Книги...

В состав учебно-методического комплекта кроме методического пособия входит учебник-тетрадь для младших школьников "Я - исследователь". Карточные фокусы, простые и эффектные трюки с монетами , салфетками , емкостями , сигаретой , веревкой , купюрой, с ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: kornilovps | Дата: 25.01.2014


Формат файла архив - pdf
Время редактирования страницы на сайте - 25.11.2011
Сколько скачиваний за сегодня данного архива:
Размер арх. -
Бидюк Колличество страниц в архиве: 457

Вторая отличается от первой тем, что при учете затрат по принципу ограниченной себестоимости, общие расходы по управлению организацией (имеющие обычно стабильную величину) не относят на счета учета затрат, а списывают непосредственно в дебет счета 46 "Реализация продукции, работ, услуг" с кредита активного счета 26 "Общехозяйственные расходы". Обобщенный гармонический ряд 449 § 61. Знакочередующиеся и знакопеременные ряды 451 61.1....

Вторая отличается от первой тем, что при учете затрат по принципу ограниченной себестоимости, общие расходы по управлению организацией (имеющие обычно стабильную величину) не относят на счета учета затрат, а списывают непосредственно в дебет счета 46 "Реализация продукции, работ, услуг" с кредита активн ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: kornilovps | Дата: 25.01.2014


Расширение файла - архив

4953 раз
Размер арх.: 7,124 Mb
Администратор добавл. стр. на ресурсе: Мозговой Кирилл
Кол-во страниц в файле: 122 страниц

Английский, испанский, французский, итальянский, немецкий, русский как иностранный. Вредители лесного и сельского хозяйства. Концепции антикризисного управления 1.3. Когда у вас следующий набор на курсы итальянского языка для начинающих?

Социальным результатом социального маркетинга можно считать решение социальной проблемы или достижение социальной цели, т.е. Спасибо "Специалисту" за отличную работу. Что касается срока,...

Английский, испанский, французский, итальянский, немецкий, русский как иностранный. Вредители лесного и сельского хозяйства. Концепции антикризисного управления 1.3. Когда у вас следующий набор на курсы итальянского языка для начинающих?

Социальным результатом социального маркетинга можно считать решение социальной проблемы или достиж ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: kornilovps | Дата: 25.01.2014



Дата созд. стр. на портале:
3378 раз
Размер файла - 1,037 Mb
Админ создания файла на ресурсе - Агафонов Валерий
Сколько страниц в работе - 328

Стандарт MPC 1 устанавливает такое время в одну секунду или менее, но большинство современных приводов имеют скорость доступа около 0.3 с. Разумеется, этот параметр не включает в себя время, необходимое для выхода двигателя на рабочий режим. Мы обучаем делать японский маникюр с помощью косметики Masura. В процессе...

Стандарт MPC 1 устанавливает такое время в одну секунду или менее, но большинство современных приводов имеют скорость доступа около 0.3 с. Разумеется, этот параметр не включает в себя время, необходимое для выхода двигателя на рабочий режим. Мы обучаем делать японский маникюр с помощью косметики Masura. В процессе запоминания (воспроизведения) информация претерпевает разнообразные изменения: сортировку, отбор, обобщение, кодирование, синтез, а также другие в ... Читать дальше »

Просмотров: 488 | Добавил: kornilovps | Дата: 25.01.2014



Когда страница созд. на ресурсе -
Просмотров за месяц этого архива: 1533 раз
Размер арх. -
Модератор добавл. арх. на странице: Бидюк Всеволод
642

Существовало также вече, выросшее из древнего народного собрания. Объяснила все очень хорошо, много рассказала и урок действительно был интересный. Омбиджакара, он человек своеобразного характера.

Тщательно разработан лексический раздел. Уплата налога и авансовых платежей по налогу производится налогоплательщиками по месту нахождения транспортных средств в порядке и сроки, которые установлены...

Существовало также вече, выросшее из древнего народного собрания. Объяснила все очень хорошо, много рассказала и урок действительно был интересный. Омбиджакара, он человек своеобразного характера.

Тщательно разработан лексический раздел. Уплата налога и авансовых платежей по налогу производится налогоплательщиками по месту нахождения транспортных средств в поряд ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: kornilovps | Дата: 25.01.2014


Формат файла архив: word
Время обновления скачки на странице -
Сколько загрузок за сегод. данного архива: 4679 раз
Размер архива: 6,766 Mb
Исаев Колличество стр. в работе - 812

Посылка письма по электронной почте обходится значительно дешевле посылки обычного письма. С этих позиций проводится анализ истории человечества как процесса управляемого и роль России в этом процессе. Если остаётся время, первоклассники читают известные им веселые стихи или поют смешные песенки. К тому же после облучения можно освежиться прохладной водой. Остатки проб и забракованные продукты должны утилизироваться в соответствии с...

Посылка письма по электронной почте обходится значительно дешевле посылки обычного письма. С этих позиций проводится анализ истории человечества как процесса управляемого и роль России в этом процессе. Если остаётся время, первоклассники читают известные им веселые стихи или поют смешные песенки. К тому ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: kornilovps | Дата: 25.01.2014


Расширение файла архив: rtf
Дата работы на сайте - 2012, 21 мая
Колличество отзывов за сут. данного файла:
Размер архива: 5,196 Mb
Болдинов Виталий
738 стр.

Мы писали дипломы на заказ для отличников, которым просто было интересно – как рассмотрит их тему другой человек? Личностное я - человек может служить объектом для своих действий. Юные роженицы требуют оказания психологической поддержки работы всех этапах родового процесса, особого подхода, и внимательного отношения врача, акушерки и всего медицинского персонала.

Впрочем, престиж местного образования настолько высок что, несмотря на высокие цены,...

Мы писали дипломы на заказ для отличников, которым просто было интересно – как рассмотрит их тему другой человек? Личностное я - человек может служить объектом для своих действий. Юные роженицы требуют оказания психологической поддержки работы всех этапах родового процесса, особого подхода, и внимательного ... Читать дальше »

Просмотров: 461 | Добавил: kornilovps | Дата: 25.01.2014


Формат файла архив: архив
Год изменения URL на странице - 2009, 25 июня
Колличество реценз. за неделю данного файла: 648 раз
4,7 Mb
Администратор размещения файла на портале: Василий
358 стр.

Крестьянские войны в России XVII - XVIII вв.. Автор: В. И. Буганов. Если формулы следуют друг за другом, между ними ставят точку с запятой. Офицерами УВЭ были проведены показные занятия и ТСУ с подразделениями, участвующими в этих работах, и оказана практическая помощь службам дивизии и полков в качественном...

Крестьянские войны в России XVII - XVIII вв.. Автор: В. И. Буганов. Если формулы следуют друг за другом, между ними ставят точку с запятой. Офицерами УВЭ были проведены показные занятия и ТСУ с подразделениями, участвующими в этих работах, и оказана практическая помощь службам дивизии и полков в качественном выполнении поставленной задачи. Семинар на мой взгляд осветил те моменты, которые, прежде для меня были не оче ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: kornilovps | Дата: 25.01.2014


Расширение файла архив: rtf
Год обновления архива на странице - 08 сентября 2010 г.

Размер архива: 2,467 Mb
Изменен. тема на странице - Владимир
Кол-во стр. в арх. - 878 стр

Microsoft Internet Explorer является зарегистрированной торговой маркой компании Microsoft. К шедеврам мировой скульптуры принадлежит памятник Петру I - знаменитый "Медный всадник" - гениальное произведение Э. Фальконе. Теги html для создания таблиц первоначально были.

И на "стыке" двух веков Россия с особой щедростью дарит миру таланты. Три ангела –...

Microsoft Internet Explorer является зарегистрированной торговой маркой компании Microsoft. К шедеврам мировой скульптуры принадлежит памятник Петру I - знаменитый "Медный всадник" - гениальное произведение Э. Фальконе. Теги html для создания таблиц первоначально были.

И на "стыке" двух веков Россия с особой щедростью дарит миру таланты. Три ангела – это предвечный совет ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: kornilovps | Дата: 25.01.2014


word
Год добавл. URL на стр. - 17 декабря 2009 г.
27 раз
Размер арх.: 3,71 Mb
Кем редактирован арх. на странице -

Во время прыжка не раскрылись ни основной, ни запасной парашюты. Приоритетом бюджетной политики Российской Федерации в сфере взаимодействия с субъектами Российской Федерации и муниципальными образованиями остается необходимость внедрения передовых технологий в практику управления бюджетным процессом, обеспечивающих эффективное и качественное предоставление бюджетных услуг.

Учитывая также, что измерение параметра у осуществляется прибором, обладающим какой-то погрешностью, зависящей от класса точности прибора, можно прийти...

Во время прыжка не раскрылись ни основной, ни запасной парашюты. Приоритетом бюджетной политики Российской Федерации в сфере взаимодействия с субъектами Российской Федерации и муниципальными образованиями остается необходимость внедрения передовых технологий в практику управления б ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: kornilovps | Дата: 25.01.2014


Формат файла архив - rtf
20 июля 2010 г.
Колл. отзывов за день данного файла - 3065 раз
Размер архива: 8,997 Mb
Втехин Георгий
Колличество страниц в файле: 731 стр

Чтобы бесплатно скачать этот файл на максимальной скорости, зарегистрируйтесь и залогиньтесь. Дайнатович Е. В. Эффективность восприятия рекламных материалов услуги "Подписка на периодические издания" ( на примере материалов УФПС Алтайского края – филиал ФГУП "Почта России"), науч. Неважно, пишите ли Вы самостоятельно или решили заказать дипломную работу, выбор темы дипломной работы - это важный шаг,...

Чтобы бесплатно скачать этот файл на максимальной скорости, зарегистрируйтесь и залогиньтесь. Дайнатович Е. В. Эффективность восприятия рекламных материалов услуги "Подписка на периодические издания" ( на примере материалов УФПС Алтайского края – филиал ФГУП "Почта России"), науч. Неважно, пишите ли Вы самостоятельно или решили заказать дипломную работу, ... Читать дальше »

Просмотров: 1002 | Добавил: kornilovps | Дата: 25.01.2014


pdf
Страница созд. на ресурсе - 2011, 13 июня
1321 раз
1,658 Mb
Админ изменения ссылки на сайте - Богдан
Кол-во стр. в работе: 920

Инвестирование в условиях рынка сопряжено со значительным риском, и этот риск тем больше, чем более длителен срок окупаемости вложений. Цивилизация и великие исторические реки. Автор: Мечников Л. И. Основными факторами, определяющими величину инвестиционного портфеля банка, являются его размер и качество менеджмента. Главные цели государственного бюджетирования. Не нужно прерывать Вашу...

Инвестирование в условиях рынка сопряжено со значительным риском, и этот риск тем больше, чем более длителен срок окупаемости вложений. Цивилизация и великие исторические реки. Автор: Мечников Л. И. Основными факторами, определяющими величину инвестиционного портфеля банка, являются его размер и качество менеджмента. Главные цели государственного бюджетирования. Не нужно прерывать Вашу работу или учебу. ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: kornilovps | Дата: 25.01.2014


Формат файла архив: pdf
Год:
Колличество реценз. за неделю файла: 869 раз
Размер файла: 9,907 Mb
Модер. создания стр. на странице: Омельян Колл. стр. в работе:

Итальянцы, немцы и швейцарцы прислали на этот турнир сильнейшие профессиональные клубы, однако Английская федерация футбола в ответ на предложение сделать то же самое ответила отказом. Феномен, составляющий понятие "миграция" - это опыт различения динамического и статического, оседлого и миграционного. Здоровье помогает нам выполнять наши планы , успешно решать основные...

Итальянцы, немцы и швейцарцы прислали на этот турнир сильнейшие профессиональные клубы, однако Английская федерация футбола в ответ на предложение сделать то же самое ответила отказом. Феномен, составляющий понятие "миграция" - это опыт различения динамического и статического, оседлого и миграционного. Здоровье помогает нам выполнять наши планы , успешно решать основные жизн ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: kornilovps | Дата: 25.01.2014


Расширение файла:
Стр. добавлена на портале:
Колличество обращений за месяц этого архива: 3327 раз
Размер:
Добавл. тема на портале - Туров Леонид

Были периоды, когда они являлись почти единственным способом передачи знаний. В дидактике существует ряд способов классификации методов обучения.

В нем должны быть отражены данные об объеме продаж и общей прибыли, объеме инвестиций, использовании собственных и заемных средств, срок окупаемости вложений, процентное соотношение доходов...

Были периоды, когда они являлись почти единственным способом передачи знаний. В дидактике существует ряд способов классификации методов обучения.

В нем должны быть отражены данные об объеме продаж и общей прибыли, объеме инвестиций, использовании собственных и заемных средств, срок окупаемости вложений, процентное соотношение доходов и расходов, сроки выплаты дивидендов. Поэтому тренеру в обучении всегда нужно по ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: kornilovps | Дата: 25.01.2014

Форма входа
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0