Главная » 2014 » Январь » 24

Расширение файла архив - архив
Когда файл редактир. на странице: 28.12.11

Размер - 8,883 Mb
Ванюков Всеволод
Колл. страниц в работе - 452 стр

По некоторым оценкам, ВМФ России по боевым возможностям уступает ВМС США более чем в полтора раза. В отличие от Калуги прокуренных ПАЗиков с шансоном в Обнинске нет, горожане передвигаются на шахид-газелях. Предусматривались также лишение свободы и членовредительство (ослепление, отрезание языка).

В состав...

По некоторым оценкам, ВМФ России по боевым возможностям уступает ВМС США более чем в полтора раза. В отличие от Калуги прокуренных ПАЗиков с шансоном в Обнинске нет, горожане передвигаются на шахид-газелях. Предусматривались также лишение свободы и членовредительство (ослепление, отрезание языка).

В состав учебного центра войдут центр подготовки морской пехоты, центр подготовки экипажей надводных кораблей, центр подготовки военных спасателей и водолазных ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: kornilovps | Дата: 24.01.2014



8 дек 09
Колл. загр. за сегод. данного архива: 2825 раз
Размер архива: 6,497 Mb
Ссылку разместил на портале - Воронковский 539 стр

А знают ли значения этих аббревиатур ваши клиенты? В известном смысле, критическое мышление предвосхищает творческое, дает для него импульс, обеспечивает общественную значимость творческого продукта.

Шпаргалка по теории и методике воспитания. Автор: Ю. М. Войтина. Мы успешно выполняем заказы для клиентов со всей России. Таким образом,...

А знают ли значения этих аббревиатур ваши клиенты? В известном смысле, критическое мышление предвосхищает творческое, дает для него импульс, обеспечивает общественную значимость творческого продукта.

Шпаргалка по теории и методике воспитания. Автор: Ю. М. Войтина. Мы успешно выполняем заказы для клиентов со всей России. Таким образом, знакомство детей с ДПИ позволяет показать особенности и традиции каждого вида, вариативность узоров, некоторые пр ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: kornilovps | Дата: 24.01.2014


Расширение файла архив - html
Год размещения арх. на сайте: 9.8.10
3923 раз

Куратор изменен. арх. на странице - Шумеев Кирилл
Колл. страниц в работе - 769

Автор: Сергей Михайличенко Для просмотра в полный размер кликните мышкой Ровно в 10 часов утра выстрел салютной пушки корвета "Сообразительный" возвестит горожанам и гостям праздника о начале военно-морского парада. Открытие затонувшего мира. Автор: В. Д. Блаватский, Г. А. Кошеленко. Теория и практика...

Автор: Сергей Михайличенко Для просмотра в полный размер кликните мышкой Ровно в 10 часов утра выстрел салютной пушки корвета "Сообразительный" возвестит горожанам и гостям праздника о начале военно-морского парада. Открытие затонувшего мира. Автор: В. Д. Блаватский, Г. А. Кошеленко. Теория и практика дополнительного образования все больше подготавливает специалистов среднего и высшего звена, для отраслей экономики и социальной сферы современной России.

... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: kornilovps | Дата: 24.01.2014


pdf
Стр. изменена на странице: 4-дек-2010
Сколько пользов. за все время архива - 5106 раз
Размер арх.: 1,139 Mb
Кто обновл. работу на ресурсе - Никита
470 стр

Материалы на сайте представлены исключительно в справочных целях и получены из открытых источников или от представителей соответствующих организаций. Л. Паваротти, давший в 1984 году концерт во Дворце спорта в Болонье, доказал, что у оперного артиста может быть ничуть не меньше болельщиков, чем у знаменитых футболистов. Группировка...

Материалы на сайте представлены исключительно в справочных целях и получены из открытых источников или от представителей соответствующих организаций. Л. Паваротти, давший в 1984 году концерт во Дворце спорта в Болонье, доказал, что у оперного артиста может быть ничуть не меньше болельщиков, чем у знаменитых футболистов. Группировка затрат по статьям калькуляции ука­зывает, на какие цели и в каких размерах произведены расходы, ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: kornilovps | Дата: 24.01.2014


Расширение файла архив - txt
Время обновления загрузки на стр.: 7 авг 09
Кол-во мнений за сегодня данного архива: 2433 раз
Размер архива - 7,336 Mb
Модер. обновления стр. на портале: Малышев Анатолий
Колличество страниц в арх. - 828 страниц

Преподаватели – руководители ведущих тур. Викторины для 4-классников. Зарядка для ума. Автор: Яна Ярошевская. В приложения следует относить вспомогательный материал, который при включении его в основную часть работы загромождает текст. Мы совершили закладку камня очень торжественно, в его верхнюю часть вложена капсула...

Преподаватели – руководители ведущих тур. Викторины для 4-классников. Зарядка для ума. Автор: Яна Ярошевская. В приложения следует относить вспомогательный материал, который при включении его в основную часть работы загромождает текст. Мы совершили закладку камня очень торжественно, в его верхнюю часть вложена капсула с частицей мощей праведного ... Читать дальше »

Просмотров: 855 | Добавил: kornilovps | Дата: 24.01.2014


rar
2551 раз
В файле - 844
Админ изменен. файла на ресурсе: Шахетов Михаил
Год размещ. на ресурсе: 4 мар 10
Размер архива - 2,828 Mb

Первую волну Тоффлер называет "сельскохозяйственной цивилизацией". Немецкие вооруженные силы одержали победу. Наша главная концепция и убеждение – исключительное качество изложения материала. В августе — сентябре были арестованы начальник полиции В.И. Они, как тяжелые доспехи средневекового рыцаря, принимают на себя все удары и сохраняют невредимыми живые клетки основного слоя надкожицы.

В подсистеме социальной педагогики выделяются такие отрасли, как семейная...

Первую волну Тоффлер называет "сельскохозяйственной цивилизацией". Немецкие вооруженные силы одержали победу. Наша главная концепция и убеждение – исключительное качество изложения материала. В августе — сентябре были арестованы начальник полиции В.И. Они, как тяжелые доспехи средневекового рыцаря, принимают на себя ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: kornilovps | Дата: 24.01.2014


Формат файла архив - word
Отзывов за сут. этого файла:
490 страниц
Администратор изменения архива на странице - Логинов Борис
Время редактир. темы на сайте - 30 июля 2012 г.
Размер файла - 2,17 Mb

Обучение состоит из курса теоретических дисциплин и летной практики. Содержанием говорения является выражение мыслей в устной форме. По заявлению родителей (законных представителей) учредитель образовательного учреждения вправе разрешить прием детей в образовательные учреждения для обучения в более раннем возрасте.

Выбор "В той же колонке" означает, что данные указанной колонки будут располагаться в...

Обучение состоит из курса теоретических дисциплин и летной практики. Содержанием говорения является выражение мыслей в устной форме. По заявлению родителей (законных представителей) учредитель образовательного учреждения вправе разрешить прием детей в образовательные учреждения для обучения в более раннем в ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: kornilovps | Дата: 24.01.2014


Расширение файла - zip
Реценз. за мес. этого файла:
1089 стр.
Маркечко Сергей
Когда страница размещена на стр.: 8 мая 2010 г.
Размер файла:

Личностный подход учитывает, что все внешние педагогические влияния всегда действуют опосредованно, преломляясь через внутренние условия личности и индивидуальности человека (его психические и личностные качества), опираясь на его активность (самовоспитание, саморазвитие, самообразование, самоуправление). Указанные методы воспитания носят факторный характер, обладают силой объективного влияния на подрастающую личность. Кирилл...

Личностный подход учитывает, что все внешние педагогические влияния всегда действуют опосредованно, преломляясь через внутренние условия личности и индивидуальности человека (его психические и личностные качества), опираясь на его активность (самовоспитание, саморазвитие, самообразование, самоуправление). Указанные методы воспитания носят факторный ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: kornilovps | Дата: 24.01.2014




Колличество страниц в архиве: 422 стр
Администратор обновления скачки на ресурсе - Кулябко Дата размещения арх. на стр.: 2009, 02 июля
Размер файла - 8,714 Mb

Родители, не отказывая ребенку в этом, должны побуждать его к самостоятельному мышлению, всячески стимулировать детскую инициативу и самостоятельность в труде. Навыки оказания первой медицинской помощи при различных жизненных ситуациях: при травмах, при ожогах, при отравлении, при кровотечении, при переломах, при падениях и т.д. Занятия по иным от английского языкам проводятся только...

Родители, не отказывая ребенку в этом, должны побуждать его к самостоятельному мышлению, всячески стимулировать детскую инициативу и самостоятельность в труде. Навыки оказания первой медицинской помощи при различных жизненных ситуациях: при травмах, при ожогах, при отравлении, при кровотечении, при переломах, при падениях и т.д. Занятия по иным от английского языкам проводятс ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: kornilovps | Дата: 24.01.2014


Формат файла архив:
519 раз
318 стр.
Шевченко Павел
Время добавл. ссылки на портале -
Размер арх.:

Построение подлинно правового государства - длительный и достаточно сложный процесс, требующий кардинальных изменений в основных областях государственной и общественной жизни, в правосознании людей. Разрабатывает и представляет в Администрацию города Апатиты предложения по укреплению и развитию материально-технической базы муниципальных образовательных учреждений, подведомственных Управлению образования.

Несмотря на быстрое развитие информационных технологий и широкий спектр их применения в ДО, обычные печатные...

Построение подлинно правового государства - длительный и достаточно сложный процесс, требующий кардинальных изменений в основных областях государственной и общественной жизни, в правосознании людей. Разрабатывает и представляет в Администрацию города Апатиты предложения по укреплению и развитию материал ... Читать дальше »

Просмотров: 2606 | Добавил: kornilovps | Дата: 24.01.2014


Расширение файла архив - pdf
Сколько отзыв. за сут. файла - 4258 раз
Колл. страниц в арх. -
Админ размещ. URL на портале: Петровский Олег
Дата обновления архива на стр.: 19 окт 10

Старый спор. Автор: Николай Костомаров. Кроме того, Московской лицензионной палатой, Мосстройлицензией и АО "ЦНИИОМТП" разработаны сборники нормативных требований к качеству выполнения строительных работ в соответствии с классификатором СНиП часть 3 "Организация, производство и приемка работ". С достаточной долей условности можно считать, что первым прообразом обществ были регулируемые римским правом объединения частных лиц в форме uni-versitas — субъект права,...

Старый спор. Автор: Николай Костомаров. Кроме того, Московской лицензионной палатой, Мосстройлицензией и АО "ЦНИИОМТП" разработаны сборники нормативных требований к качеству выполнения строительных работ в соответствии с классификатором СНиП часть 3 "Организация, прои ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: kornilovps | Дата: 24.01.2014


txt
Пользователей за месяц данного архива: 440 раз
Сколько страниц в арх.:
Модер. добавления архива на портале: Сорокин Никита
Год добавл. темы на сайте:
6,661 Mb

Поурочные разработки по литературе. 8 класс. Автор: Н. В. Егорова. В настоящее время более половины из перенесенных в Список III Перечня веществ (алпразолам, барбитал, диазепам, золпидем, клоназепам, лоразепам, медазепам, мидазолам, нитразепам, оксазепам, фенобарбитал, хлордиазепоксид и циклобарбитал) зарегистрированы в Российской Федерации в качестве лекарственных препаратов для медицинского применения.

Свойства нервной системы, писал он, имеют наследственную...

Поурочные разработки по литературе. 8 класс. Автор: Н. В. Егорова. В настоящее время более половины из перенесенных в Список III Перечня веществ (алпразолам, барбитал, диазепам, золпидем, клоназепам, лоразепам, медазепам, мидазолам, нитразепам, оксазепам, фенобарбитал, хлордиазепоксид ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: kornilovps | Дата: 24.01.2014


Расширение файла:
Сколько рецензий за сегодня файла - 4568 раз
476 страниц
Добавлен арх. на странице: Виталий
Изменение файла на ресурсе - 23.3.12
7,926 Mb

Поэтому не удивительно, что все экономически развитые страны мира уделяют много внимания совершенствованию системы физического образования. Целью семейного воспитания является формирование таких качеств личности, которые помогут достойно преодолеть трудности и преграды, встречающиеся на жизненном пути. Обучения: Машинист одноковшового (строительного ) компании Уральский центр кадров (НОЧУ ДПО УЦПК) в городе .Обучение (машиниста...

Поэтому не удивительно, что все экономически развитые страны мира уделяют много внимания совершенствованию системы физического образования. Целью семейного воспитания является формирование таких качеств личности, которые помогут достойно преодолеть трудности и преграды, встречающиеся на жизненном пути. Обучения: Машинист одноковшов ... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: kornilovps | Дата: 24.01.2014


pdf
Кол-во пользователей за нед. архива -
Колличество стр. в архиве:
Смотрящий редактир. арх. на портале: Соболев Дата редактирования файла на сайте - 27.06.2010
Размер файла - 4,134 Mb

Математика. 5 класс. Рабочая тетрадь № 1. Автор: М. И. Башмаков. Окончил Московское высшее техническое училище им. Н.Э. Не показаны и подробности пленения князя Игоря, описанный автором.

В тексте работы должны содержаться ссылки на использованную литературу. В результате обучения ребенка по решебнику, родители сами начнут неплохо разбираться в английском...

Математика. 5 класс. Рабочая тетрадь № 1. Автор: М. И. Башмаков. Окончил Московское высшее техническое училище им. Н.Э. Не показаны и подробности пленения князя Игоря, описанный автором.

В тексте работы должны содержаться ссылки на использованную литературу. В результате обучения ребенка по решебнику, родители сами начнут неплохо разбираться в английском язы ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: kornilovps | Дата: 24.01.2014



Колличество реценз. за сут. этого файла - 3474 раз
Стр. в арх.: 471 стр
Смотрящий добавления загр. на портале: Дмитрий
Время созд. арх. на портале: 17 май 10
Размер файла: 6,17 Mb

Умение не просто слышать, а прислушиваться, сосредоточиваться на звуке, выделять его характерные особенности – очень важная человеческая способность. Несколько африканских стран включили его изображение в свой герб, сделав этому товару рекламу. Две пирамидки разных цветов ставит на маленький столик перед детьми и разбирает одну из них.

Малый бизнес в нашей с Вами стране дышит и...

Умение не просто слышать, а прислушиваться, сосредоточиваться на звуке, выделять его характерные особенности – очень важная человеческая способность. Несколько африканских стран включили его изображение в свой герб, сделав этому товару рекламу. Две пирамидки разных цветов ставит на маленький столик перед детьми и разбирает одну из них.

М ... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Добавил: kornilovps | Дата: 24.01.2014


Расширение файла - html
Колл. обзор. за мес. архива: 2226 раз
920 стр
Админ добавл. арх. на сайте: Чигриченко Кирилл
Когда стр. размещ. на ресурсе: 9-мар-2012
Размер -

Еще одним преимуществом ГДЗ является то, что даже родители, которые не знают английский язык, смогут помочь своим детям разобраться с непонятным материалом. Я думаю об этом Вам говорят многие читатели. За годы войны погиб каждый четвертый белорус. Рефераты по литературе скачать бесплатно к учебнику.

Титульный лист является первым листом пояснительной записки. К дополнительным устройствам относятся детекторы...

Еще одним преимуществом ГДЗ является то, что даже родители, которые не знают английский язык, смогут помочь своим детям разобраться с непонятным материалом. Я думаю об этом Вам говорят многие читатели. За годы войны погиб каждый четвертый белорус. Рефераты по литературе скачать бесплатно к учебнику.

Титульный лист являет ... Читать дальше »

Просмотров: 1264 | Добавил: kornilovps | Дата: 24.01.2014


Расширение файла: html
103 раз
Колличество стр. в архиве - 174 страниц
Виктор
Архив редактир. на портале - 20 авг 11
Размер арх.: 6,702 Mb

Оптимальное количество баллов - право на договорное обучение. Основанием смягчения ответственности в таких случаях является, прежде всего, виктимное (неправомерное или аморальное) поведение потерпевшего и вызванное им состояние сильного душевного волнения у виновного. Ну а пока обсудим возраженья - Плоды живой фантазии клиента - И как их отметать, определим.

Другие технологические процессы, осуществляемые на заводах...

Оптимальное количество баллов - право на договорное обучение. Основанием смягчения ответственности в таких случаях является, прежде всего, виктимное (неправомерное или аморальное) поведение потерпевшего и вызванное им состояние сильного душевного волнения у виновного. Ну а пока обсудим возраженья - Плоды живой фантазии клиента - И как их отметать, опреде ... Читать дальше »

Просмотров: 469 | Добавил: kornilovps | Дата: 24.01.2014


pdf
Кол-во мнений за все время данного архива: 3088 раз
Колличество стр. в файле:
Файл создал на портале: Гребеников Антон
Время скачки на портале: 26 июл 09
Размер файла -

Информационные технологии в социально-культурном сервисе и туризме. Оргтехника. Автор: М. А. Морозов, Н. С. Морозова. Реклама стала настолько важным действующим фактором в мире российских СМИ, что способствовала появлению нового вида бесплатных газет, в свою очередь распадающихся, по крайней мере, на два типа – чисто рекламные и информационно-рекламные. Однако...

Информационные технологии в социально-культурном сервисе и туризме. Оргтехника. Автор: М. А. Морозов, Н. С. Морозова. Реклама стала настолько важным действующим фактором в мире российских СМИ, что способствовала появлению нового вида бесплатных газет, в свою очередь распадающихся, по крайней мере, на два типа – чисто рекламные и информационно-рекламные. Однако для этого необх ... Читать дальше »

Просмотров: 1777 | Добавил: kornilovps | Дата: 24.01.2014


zip
Кол-во рецензий за все время этого файла - 1140 раз
Сколько страниц в арх.:
Автор обновления арх. на странице - Редактир. файла на ресурсе - 4 май 10
Размер архива: 5,481 Mb

Подбегают к воспитателю только те дети, у которых флажки совпадают по цвету с названным и показанным. Физическое и инженерное Знание, их роль в прогнозировании. В действительности гранью равногранного тетраэдра может быть любой остроугольный треугольник. Планируемое объединение Lattelecom и LMT — одна...

Подбегают к воспитателю только те дети, у которых флажки совпадают по цвету с названным и показанным. Физическое и инженерное Знание, их роль в прогнозировании. В действительности гранью равногранного тетраэдра может быть любой остроугольный треугольник. Планируемое объединение Lattelecom и LMT — одна из главных тем уходящего года.

Предложите им собрать опавшие листья и сделать осенний гербарий. Все остальные внимательно слуш ... Читать дальше »

Просмотров: 474 | Добавил: kornilovps | Дата: 24.01.2014

Форма входа
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0