Главная » 2014 » Январь » 15

Формат файла архив - zip
Колл. посетит. за сегод. архива - 4665 раз
Колличество страниц в архиве - 780 страниц
Стародубцев Алексей

Размер архива: 8,081 Mb

Приступая к исследованию вещественного доказательства, эксперт не ограничивается исследованием только этих объектов. Кроме упомянутых способов снижениями кредитного риска банков (диверсификация ссудного портфеля, предварительный анализ кредитоспособности и платежеспособности заемщика, применение методов обеспечения возвратности кредита — залога, поручительств, гарантий, страхования) банками также создается резерв для покрытия возможных потерь по ссудам.

На основе этого подхода...

Приступая к исследованию вещественного доказательства, эксперт не ограничивается исследованием только этих объектов. Кроме упомянутых способов снижениями кредитного риска банков (диверсификация ссудного портфеля, предварительный анализ кредитоспособности и платежеспособности за ... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: kornilovps | Дата: 15.01.2014


Расширение файла: zip
Благодар. за сегодня этого файла -
Колл. страниц в архиве:
Куратор добавления страницы на сайте: Макаренко Валентин
Время добавл. загрузки на сайте - 20.05.11
Размер файла - 5,423 Mb

Между ценой и величиной спроса существует обратная связь: повышение цены снижает спрос, и наоборот. Наиболее распространены на современных предприятия и в организациях автоматизированные системы.

Степень изменения объема предложения в зависимости от увеличения цены характеризует эластичность предложения. Теперь вы можете воспользоваться новыми функциями в уже знакомых приложениях, работать с приложениями на сенсорных экранах, получать быстрый доступ к часто используемым инструментам, сохранять...

Между ценой и величиной спроса существует обратная связь: повышение цены снижает спрос, и наоборот. Наиболее распространены на современных предприятия и в организациях автоматизированные системы. ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: kornilovps | Дата: 15.01.2014


Расширение файла архив -
1015 раз
Кол-во страниц в файле - 285 стр
Бидюк Когда загрузка изменена на сайте: 05.12.2009
Размер архива -

Так, в первом случае она определяется тем, что нового внесено в теорию и методику исследуемого предмета, а во втором – она определяется результатом, который был получен впервые, подтвержден или обновлен либо развивает и уточняет сложившиеся ранее научные представления об исследуемом предмете и практические достижения. Им можно предложить приемлемое переобучение, повышение квалификации....

Так, в первом случае она определяется тем, что нового внесено в теорию и методику исследуемого предмета, а во втором – она определяется результатом, который был получен впервые, подтвержден или обновлен либо развивает и уточняет сложившиеся ранее научные представления об исследуемом предмете и практические достижения. Им можно предложить приемлемое переобучение, повышение квалификации. Общая социол ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: kornilovps | Дата: 15.01.2014



4607 раз
Колличество страниц в работе - 209
Модератор добавл. стр. на портале: Юкавский Валентин
27-май-2009
Размер архива:

Альбом: Слесарно-сборочные работы – М.: Издательский центр "Академия" 2005 год 6. Сибикин Ю.Д. Тогда же начала формироваться система научного обеспечения комплексного противодействия иностранным техническим разведкам. Эпоха Просвещения, несмотря на серьезную критику, еще не завершилась.

На примере действия принципа недопустимости произвольного вмешательства...

Альбом: Слесарно-сборочные работы – М.: Издательский центр "Академия" 2005 год 6. Сибикин Ю.Д. Тогда же начала формироваться система научного обеспечения комплексного противодействия иностранным техническим разведкам. Эпоха Просвещения, несмотря на серьезную критику, еще не завершилась.

На примере действия принципа недопустимости произвольного вмешательства в частные дела прослеживается органическая взаимосвязь принципов гражд ... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: kornilovps | Дата: 15.01.2014


Расширение файла: zip
Колл. пользователей за нед. файла: 373 раз
Страниц в архиве:
Редактир. ссылка на странице: Суворов Валентин
Год обновл. URL на странице - 5-янв-2010
Размер архива:

С точки зрения обратимости, различают свободно-конвертируемую валюту (СКВ), частично конвертируемую и неконвертируемую. Теперь проведем аналогию с образованием.

В этой строке отражается увеличение или уменьшение денежных средств организации по итогам отчетного и предыдущего периодов. Состояние коммерческих банков Республики Беларусь и рейтинг их надежности....

С точки зрения обратимости, различают свободно-конвертируемую валюту (СКВ), частично конвертируемую и неконвертируемую. Теперь проведем аналогию с образованием.

В этой строке отражается увеличение или уменьшение денежных средств организации по итогам отчетного и предыдущего периодов. Состояние коммерческих банков Республики Беларусь и рейтинг их ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: kornilovps | Дата: 15.01.2014


Расширение файла - zip
Колличество пользов. за нед. этого архива: 3710 раз
279 стр.
Тейхриб Евгений
Дата - 15-дек-2010
Размер файла:

Первая попытка осуществления дифференциации обучения в школе относится к 1864 г. Соответствующий Указ предусматривал организацию семиклассных гимназий двух типов: классическая (цель — подготовка в университет) и реальная (цель — подготовка к практической деятельности и к поступлению в специализированные учебные заведения). Или напротив, выбранная специальность нравится настолько, что поступают в аспирантуру. Да и я устаю...

Первая попытка осуществления дифференциации обучения в школе относится к 1864 г. Соответствующий Указ предусматривал организацию семиклассных гимназий двух типов: классическая (цель — подготовка в университет) и реальная (цель — подготовка к практической деятельности и к поступлению в специализированные учебные заведения). Или напротив, выбранная специальность н ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: kornilovps | Дата: 15.01.2014


Формат файла архив - html
Колл. рецензий за сегод. данного файла:
Колличество стр. в работе: 674 стр.
Администратор изменения файла на портале - Стахорский Сергей
Редактирование загр. на сайте: 24 февраля 2010 г.
Размер:

Изучение литературы по теме исследования. Имущественные и неимущественные отношения, не отвечающие указанным признакам (например, налоговые и другие финансовые отношения) не относятся к предмету гражданского права и не могут регулироваться его нормами (п. 3 ст. 2 ГК РФ). Если текст "не получен" аудиторией или дошел до нее сильно искаженным, то можно говорить...

Изучение литературы по теме исследования. Имущественные и неимущественные отношения, не отвечающие указанным признакам (например, налоговые и другие финансовые отношения) не относятся к предмету гражданского права и не могут регулироваться его нормами (п. 3 ст. 2 ГК РФ). Если текст "не получен" аудиторией или дошел до нее с ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: kornilovps | Дата: 15.01.2014


Расширение файла архив: архив
2386 раз
Колличество страниц в работе -
Тему разместил на странице - Кедров Виктор
Архив размещен на портале: 6 июля 2010 г.
Размер архива:

Управлять - значит добиваться того, чтобы те или иные субъекты (индивиды, группы, сообщества) выполняли заранее очерченные функции и намеченные цели. Необходимость написать курсовую работу на заказ, разработать доклад по теме или подготовить дипломную работу может возникнуть у любого человека, независимо от уровня знаний и подготовки. Анализ конфликта как социального феномена включает рассмотрение его структуры и функций. Активизация Сенсорных Модусов Языковыми...

Управлять - значит добиваться того, чтобы те или иные субъекты (индивиды, группы, сообщества) выполняли заранее очерченные функции и намеченные цели. Необходимость написать курсовую работу на заказ, разработать доклад по теме или подготовить дипломную работу может возникнуть у ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: kornilovps | Дата: 15.01.2014

Форма входа
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0