Главная » Архив материалов

Сколько страниц в работе:
URL добавл. на портале -
коммент. за сегод. архива: 3761 раз
Формат файла архив - txt
Администратор создания арх. на сайте - Дмитрий
Размер арх. - 1,838 Mb

Налоги и налогообложение. Автор: З. А. Клюкович. Далее мыслительный процесс происходит по схеме: выдвижение гипотез, их обоснование и проверка. Дипломник вправе защищать дипломную работу и в случае отрицательного отзыва или рецензии.

Деятельностный компонент предусматривает многообразие видов деятельности таких как, аналитическая, прогностическая, исследовательская, учебная, практическая и другие. На начальном этапе развития предприятия основной...

Налоги и налогообложение. Автор: З. А. Клюкович. Далее мыслительный процесс происходит по схеме: выдвижение гипотез, их обоснование и проверка. Дипломник вправе защищать дипломную работу и в случае отрицательного отзыва или рецензии.

Деятельностный компонент п ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: kornilovps | Дата: 03.01.2014


Благодарностей за нед. файла - 3912 раз
Модер. создания загрузки на сайте - Илья
zip
Колличество страниц в архиве - 696
30.4.10
Размер арх.: 2,489 Mb

Рак лёгкого составляет более 90% всех лёгочных новообразований и 28% от всех летальных исходов, возникающих в результате опухолевых заболеваний у человека. При этом государство не должно связывать стратегию развития России, опираясь только на ее природные ресурсы, образно говоря, оно не должно связывать судьбу России...

Рак лёгкого составляет более 90% всех лёгочных новообразований и 28% от всех летальных исходов, возникающих в результате опухолевых заболеваний у человека. При этом государство не должно связывать стратегию развития России, опираясь только на ее природные ресурсы, образно говоря, оно не должно связывать судьбу России только с газовыми и нефтяными трубами. Нотариат. Автор: А. И. Гомола. Данное подтверждение может предоставляться только раз в календар ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: kornilovps | Дата: 03.01.2014


pdf
Кем редактир. загрузка на ресурсе - Исаев Георгий
Сколько стр. в архиве - 632
Размер: 2,199 Mb
Кол-во посетителей за месяц файла: 2547 раз
Дата - 14.01.09

Поэтому глобальная мафия организует новый "поход на Москву", снабдив деньгами своего ставленника Наполеона и умело направив его не туда, куда ему хотелось (в Англию), а на Россию. Тогда неясно, что означает богодухновенность Библии без просветления читателей (слушателей), то есть в чем состоит действие Духа непосредственно на авторов Библии.

О загробном мире повествует "Книга мертвых", которая писалась начиная с периода Нового...

Поэтому глобальная мафия организует новый "поход на Москву", снабдив деньгами своего ставленника Наполеона и умело направив его не туда, куда ему хотелось (в Англию), а на Россию. Тогда неясно, что означает богодухновенность Библии без просветления читателей (слушателей), то есть в чем состоит действие Духа непосредст ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: kornilovps | Дата: 03.01.2014


Колл. обращений за все время этого архива -
Гордеев Виталий
Формат файла архив:
Кол-во страниц в работе -
Тема изменен. на ресурсе: 06 октября 2009 г.
3,196 Mb

При внутривенном контрастировании мы видим массивное поражение правой ветви легочной артерии, расширение легочной артерии. Попробуйте уточнить параметры поиска или используйте меню для нахождения страницы.

Проведенные им преобразования, в ряде случаев продолжившие или завершившие начатое до него, сделали Россию неизмеримо более сильной, развитой, цивилизованной страной, ввели ее в сообщество великих мировых держав, хотя до конца ликвидировать...

При внутривенном контрастировании мы видим массивное поражение правой ветви легочной артерии, расширение легочной артерии. Попробуйте уточнить параметры поиска или используйте меню для нахождения страницы.

Проведенные им преобразования, в ряде случаев продолжившие или завершившие начатое до него, с ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: kornilovps | Дата: 03.01.2014


архив
Админ созд. ссылки на портале - Рубцов Михаил
Колличество страниц в работе: 485 стр.
Размер архива: 4,268 Mb
4169 раз
Год изменения темы на сайте: 29 января 2010 г.

Рассмотрим подробнее базовые компоненты на основе которых, строится ведение здорового образа жизни: 1. Рациональное питание Биологические основы питания человека (основные законы питания) 1. Потребности человека в энергии и пищевых веществах зависят от возраста, пола и характера выполняемой работы. Стрілові настінні пересувні крани з поворотними або неповоротними...

Рассмотрим подробнее базовые компоненты на основе которых, строится ведение здорового образа жизни: 1. Рациональное питание Биологические основы питания человека (основные законы питания) 1. Потребности человека в энергии и пищевых веществах зависят от возраста, пола и характера выполняемой работы. Стрілові настінні пересувні крани з поворотними або неповоротними стрілами, які перемі ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: kornilovps | Дата: 03.01.2014


872 стр
Время создания работы на странице - 22 май 11
Отзывов за день файла - 2630 раз
Формат файла архив:
Кто создал скачку на портале - Амелин Фёдор
Размер файла - 1,5 Mb

Эффект деятельности для формирования познавательного интереса подростков зависит от педагогически правильной ее организации, использование ее объективных условий и внутренних возможностей личности ученика. Это определяет разную организацию памяти.

В сжатой форме, в логической последовательности излагаются сделанные автором обобщения, предложения и их значимость. Основные обязанности определены Уставом...

Эффект деятельности для формирования познавательного интереса подростков зависит от педагогически правильной ее организации, использование ее объективных условий и внутренних возможностей личности ученика. Это определяет разную организацию памяти.

В сжатой форме, в логической последовательности излагаются сделанные авторо ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: kornilovps | Дата: 03.01.2014


архив
Матвеев Николай
Колл. стр. в файле -
Размер - 8,38 Mb
1448 раз
Год добавления стр. на странице: 09.11.09

Соотношение коллоидных , кристаллоидных растворов и крови должно быть 2:1:1. С другой стороны позволяет сделать осмысленным сам процесс выполнения учебных действий.

Подвижные игры в начальной школе являются незаменимым средством решения комплекса взаимосвязанных задач воспитания личности младшего школьника, развития его разнообразных двигательных способностей и совершенствования умений. Психомоторные способности человека. Автор: В. П. Озеров. Способы доставки : Заказ мы можем доставить почтой...

Соотношение коллоидных , кристаллоидных растворов и крови должно быть 2:1:1. С другой стороны позволяет сделать осмысленным сам процесс выполнения учебных действий.

Подвижные игры в начальной школе являются незаменимым средством решения комплекса взаимосвязанных задач воспитания личности младшего школьник ... Читать дальше »

Просмотров: 839 | Добавил: kornilovps | Дата: 03.01.2014


Расширение файла архив:
Админ размещения файла на сайте: Баранов Георгий
Колл. страниц в файле: 694 стр.
Размер архива - 7,876 Mb
3104 раз
Дата обновления файла на странице: 24-июн-2011

Развивающая может включать в себя: Что же касается воспитательной цели, то обычно в формулировках целей такого типа используются термины – "ценности", "нормы поведения". Собранные в программе воедино, вопросы по охране здоровья и гигиене представляют собой стройную систему валеологического обучения и воспитания...

Развивающая может включать в себя: Что же касается воспитательной цели, то обычно в формулировках целей такого типа используются термины – "ценности", "нормы поведения". Собранные в программе воедино, вопросы по охране здоровья и гигиене представляют собой стройную систему валеологического обучения и воспитания учащихся начальной школы. Новейший немецко-русский, русско-немецкий словарь. Автор: Н. А. Коляда.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 305 | Добавил: kornilovps | Дата: 03.01.2014


Сколько страниц в арх. -
Обновление работы на сайте: 31.05.10
650 раз
Расширение файла архив:
Админ добавл. стр. на сайте - Кляпинин Михаил
7,103 Mb

В разделе охрана труда произведен анализ опасных и вредных производственных факторов при работе на компьютере, даны рекомендации по созданию оптимальных условий на рабочем месте оператора, так же разработаны мероприятия по пожарной безопасности. Образовательный процесс осуществляется квалифицированными специалистами. Однако льготными условиями аренды пользуются пока что только 19 из них. Общие...

В разделе охрана труда произведен анализ опасных и вредных производственных факторов при работе на компьютере, даны рекомендации по созданию оптимальных условий на рабочем месте оператора, так же разработаны мероприятия по пожарной безопасности. Образовательный процесс осуществляется квалифицированными специалистами. Однако льготными условиями аренды пользуются пока что то ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: kornilovps | Дата: 03.01.2014


1050 стр.
Когда файл добавл. на ресурсе: 2012, 20 сентября
Кол-во пользов. за день данного архива:
Формат файла архив: pdf
Автор обновления арх. на сайте: Алексей
Размер арх.:

В процессе работы при посадке картофеля на механизатора оказывают влияние такие вредные факторы как: шум, вибрация, изменяющиеся параметры температуры, пыль, выхлопные газы двигателя трактора. Одной из самых популярных профессий в нашей стране считается профессия бухгалтера. Иначе на защите вы можете разволноваться и забыть о нормах вежливости. Но...

В процессе работы при посадке картофеля на механизатора оказывают влияние такие вредные факторы как: шум, вибрация, изменяющиеся параметры температуры, пыль, выхлопные газы двигателя трактора. Одной из самых популярных профессий в нашей стране считается профессия бухгалтера. Иначе на защите вы можете разволноваться и забыть о нормах вежливости. Но если вам нужна именно эта страничка, ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: kornilovps | Дата: 03.01.2014

« 1 2 ... 34 35 36 37 »
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0